раздел иущества - вопрос №181140

Здравствуйте. Хотелось бы уточнения в вопросе: с супругой развожусь но имеется собственность (дом и земля) приобретенная в браке.Супруга согласна отказаться от своей части в мою пользу при условии что я буду выплачивать ипотеку.какие документы для подачи в банк и подстраховки себя от последующих претензий с ее стороны мне нужны?

Ответы

Иван! Весь вопрос в том, согласен ли будет банк на то, чтобы вы выплачивали ипотеку. Вам надо сначала обратиться в банк, если они разрешат, то вам сразу скажут какой пакет документов нужно предоставить. А ипотека на дом и землю, которые вы приобрели в браке или иной объект?