оформил кредитную карту с безлимитным периодом на 55 дней. прошло 20 дней и получилось так, что потратил всю сумму. вовремя погасить никак не успею. можно сделать так, чтобы например в течение года - вопрос №1812013

равными долями соответственно с процентами погасить эту сумму
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы подписали договор и никуда от него не денетесь.
Вариант — отдолжить необходимую суму денег на пару дней — внести на карточку и получить новый кредитный период на 55 дней и так играться с периодами, пока не покроете все. Но, желательно вносить на 1-2 дня заранее, чтобы не набегали проценты. Если не подходит — обращайтесь с заявлением о реструкторизации долга — может согласятся, но как правило, проценты все-равно поставят.

Буду признателен за оценку ответа

Buh

Обычно по таким кредитным продуктам определен размер минимального платежа. Например, 10% от суммы задолженности. Внесите в следующем месяце 10% от суммы долга, в следующем месяце еще 10% и т.д. пока не погасите весь долг. Это и будет совершенно законная рассрочка на 10 месяцев. Уточните условия предоставления кредита.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.