Удмуртская Республика

Помогите рассчитать доли - вопрос №1812264

Есть частный дом. Покупался в 72 году. По договору купли-продажи собственник мой дед. У деда заключен брак с моей бабушкой в 54 году. В 1992 году они оформили развод, бабушка выписалась, а в 1996 году опять оформили брак и обратно вписалась. В 1996 году они прописали в дом одного из сыновей, моего отца. В 2009 году умер дед, наследственное дело никто не открывал. В 2012 году умерла бабушка. Открыли наследственное дело. Она оставила завещание на двух сыновей и внучку. Внучка не пришла к нотариусу и пропустила сроки без уважительных причин. Какие доли будут у моего отца и дяди?

Ответы

по 1/2. Если внучка не подаст заявление о пропуске срока, тогда по1/3…