Московская область

Добрый день! Авиакомпания "Трансаэро" задолжала мне некоторую сумму ( я получил уведомление об увольнению по сокращению штатов). Компания еще не - вопрос №1812470

объявлена банкротом. В какой суд мне обратиться и что правильно сделать, чтобы суд принудил её к выплате долга? Спасибо! Владимир.

Ответы

Buh

Разрешением трудовых споров занимается районный суд. Вы вправе подать иск по месту Вашего жительства, от уплаты судебных расходов, в т.ч. госпошлины Вы освобождены. На все-про-все 3 месяца исковой давности, по увольнениям — 1 месяц. Поторопитесь.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.