Добрый день! Принимаю противозачаточное Джес плюс 7 месяцев. Занимаюсь силовым фитнесом. В данный момент планирую прием Препарата Оксандролон. - вопрос №1813529

Подскажите как они взаимодействуют с Джес плюс? Нужно ли отменять прием Джес? Если да, то можно ли потом возобновить?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Препарат, который вы хотите принимать — мужской половой гормон. Вы хорошо ознакомились с побочными эффектами приема данного средства, Вы уверены, что хотите нарушений менструального цикла, огрубения голоса, появления гипертрихоза и гирсутизма, Это далеко не все побочные эффекты приема оксандролона.
Желаю Вам сохранить здоровье.