Самарская область

Работал на тт директором, после инвентарки возникла недостача, после чего просят подписать документы с заголовком расписка. Имеет ли какую-то силу эти бумаги и к чему моя подпись может привести? - вопрос №1813800

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! В документе под заголовком «Расписка», может быть признание вины и обязательство о возмещении недостачи выявленной по результатам инвентарки. Поэтому прежде чем её подписывать рекомендуется внимательно ознакомиться с содержимым. И отказаться от подписи, в  случае несогласия.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!
Здравствуйте Алексей.
Любой документ который требуется подписать должен быть заполнен в полном объеме, если вам подсовывают чистый бланк для подписи, то в данных действиях есть  какая то махинация и не в вашу пользу, для своей безопасности вам лучше не подписывать такой документ.
с уважением к ВАМ