Это вообще что такое было? - вопрос №1814303

У нас обоюдная симпатия с человеком, вчера нужна была помощь, по поводу оператора мобильного телефона. Какой выбрать, какой тариф лучше и тп. Я написала спросила, перезвонил, начал рассказывать что и как, что лучше выбрать. При этом очень торопился. И в течение разговора говорит что выбери мол вот такой-то тариф, там столько то смс, столько то бесплатных минут, говорит- тебе много не надо, ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ ОБЩАЕШЬСЯ.....
последовала пауза...
Очевидно же что человек даже интроверт не может общаться с одним единственным человеком ..
но он сказал настолько серьезно что я подумала что он этими словами имел в виду?
Странно, что это могло быть?
Спасибо!

Дополнение автора от 22.01.16 21:07:48
Я очень общительна, постоянно в переписках. Мужчина видит все это, тк проводим по проф задачам много времени рядом. Но я всегда закрываю экран ибо не люблю чтобы смотрели в мои личные переписки.
так что вы пишете что у него сложилось впечатление что вы общаетесь только с ним точно неверно
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ТЫ ЖЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ ОБЩАЕШЬСЯ

— что это было, объясняю.

Человек заинтересован в Вас. Вы ему нравитесь. Он так сказал, что бы проявить свои права, как бы выразить свою заинтересованность в Вас, сказать что мол только есть ты и я, и больше нам никто не нужен. Общайся только со мной.

Но потом видимо пожалел, так как подумал что уж сильно явно выразил Вам свою симпатию и желание более тесно общаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не накручивайте себя. Вы сами пишете, что молодой человек очень торопился в тот момент и, возможно, он просто не подумал о том, что вы не можете общаться только с ним. Хотя возможны и другие варианты — таким образом он мог как-бы задать вам вопрос «А ты с кем-то еще общаешься по телефону?»
Я так понимаю, вы недавно вместе? Тогда учитесь с самого начала не додумывать мотивы его слов и поступков, а спрашивать его и говорить обо всем напрямую.

Удачи и любви вам!
ничего серьезного мужчина скорее всего не имел и сказал это скорее всего в том плане что за все время вашего знакомства у него сложилось впечатление что вы общаетесь только с ним а значит много средств на балансе  телефона вам не нужно

другой вопрос почему вас так зацепили его слова? быть может дело в том что у вас  к нему некоторые чувства и потому вы ищете в его словах подтверждение своим ожиданиям и кроме того скорее всего нуждаетесь в отношениях в мужчине

если вы знаете что  он свободен на сегодняшний то можно попробовать сблизиться с ним намекнуть что вы желаете провести с ним время и если у него есть к вам симпатия он ее проявит. если же все оставить все как есть то вы рискуете так и остаться в области догадок
Здравствуйте. Вам интересны наши предположения, или же хотите узнать, что это было на самом деле? Ведь истинный ответ может дать только сам мужчина. Так почему бы Вам не спросить об этом у него самого? «Что ты имел ввиду, сказав...» (как-то так).