Москва

Покупка квартиры, которая была куплена по ДДУ - вопрос №1814628

Ситуация такая. Покупаю квартиру. Владельцы покупали квартиру по ДДУ, право собственности оформлено. Изучил право устанавливающие документы. В акте-приемки передачи квартиры указан неправильный этаж. Могут ли из-за этого в дальнейшим возникнуть проблемы?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Желательно конечно, что бы все документы соответствовали действительности. Но если есть свидетельство о праве собственности (главный правоустанавливающий документ), то ошибка в акте приема-передачи квартиры, не так существенна.

Не забывайте выбрать лучший ответ. Всего доброго!