Тамбовская область

если попался пьяным за рулем в ноябре 2015 года и лишат прав нужно ли будет перездовать экзамен - вопрос №1814847

Ответы

Buh

Да, эта норма действует для тех, кто нарушил после 1 сентября 2013 года.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.