дарственная на квартиру - вопрос №181506

Уважаемая Елена, вы сказали, что оспорить трудно, если бабушка соседка в здравом уме, но все таки можно, да Вкаком случае это возможно И мой сын боится, что внук ее может ему и физически навредить, он алкаголик Как быть

Ответы

Основания всегда можно найти. Даже сама соседка впоследствии может сказать, что она подарила квартиру под психическим или физическим воздействием  и т.п.

Дмитрий Сергеевич