Иркутская область

Здравствуйте. Я сирота,21 год,за мной было закреплено жильё (наследство от мамы) по окончанию учёбы в училище, опека сделала ремонт (было выделено 100 000 рублей), в доме заменили окна,санузел, - вопрос №1816019

входную дверь. Спустя 2 года у меня потекла крыша и возникли проблемы с отоплением. На данный момент я учусь в колледже и получаю пенсию по статусу сироты. Подскажите могу ли я ещё получить поддержку на ремонт или сам ремонт крыши и отопления от опеки или государства?
0 ответов
Вопрос закрыт

Агибалов Иван Иванович