Добрый день! Моя история похожа на телесериал из Санта Барбары, постараюсь вам описать кратко. Замужем я уже более 10лет, есть дети. Супруг из хорошей порядочной семьи с достатком. Ко мне и детям - вопрос №1816090

всегда относится хорошо, заботится, обеспечивает всем. В общем идеальный супруг, как говорят мои подруги. Все бы хорошо, но изначально я понимала что у меня нет любви к нему, нет страсти, влюбленности и тд, на тот момент когда познакомились, у меня была сложная ситуация, некуда было идти, вот я и переехала к мужу, сначала дружили, не задумываясь о серьезных отношениях, потом родители его оплачивали обучение, дальше беременность и закрутилось, первый, второй ребенок… Когда вышла на работу, стала замечать ухаживания других мужчин, на протяжении трех лет, но меня никто не интересовал, тем более что супруг живет только нашими интересами. Был случай, когда нас пригласили на свадьбу, и там муж на моих глазах флиртовал с девушкой, танцевал, обнимал и др. На второй день тоже все внимание ей уделял, я вела себя достойно, не показывала виду, хотя была очень огорчена и обижена, честно говоря даже в шоке пребывала около трех недель, наверное до сих пор обидно… Дома мы конечно обсудили эту ситуацию, сказал, что больше такого не повторится… Приблизительно через месяц два в соц сетях мне предлагает дружбу парень, мне он очень понравился и я добавила его в друзья, сам он с другого города, и как оказалось живет с девушкой, хотя мне вначале говорил, что один.Мы переписывались около года, так по дружески, о взаимных симпатиях сразу друг другу сказали, я также сразу сказала что есть дети и муж. Спустя год он прилетел в наш город, и пригласил вместе пообедать, пришел с букетом белых и красных роз, вживую он оказался еще красивее и приятнее. Я даже немного напугалась того, что могу влюбиться, я видела как его глаза сверкали, он просто не отводил от меня глаз. Это было лучшее свидание в моей жизни. Знаю, что это абсурдно, но провожая меня на работу, разрешила ему поцеловать меня, и это было прекрасно, это оказался лучший поцелуй за всю мою жизнь. Чувствуя легкое головокружение я шла на работу и понимала что влюбилась по уши. На меня рухнула куча мыслей, что же делать дальше. Все так же шло своим чередом. С супругом мы жили и живем как брат с сестрой, в постели тоже бывает очень редко что то, примерно раз в 2 недели, а после знакомства с этим парнем, у меня совсем пропало желание к нему прикасаться, дома хожу как окаянная, часто нет настроения, желание к чему то общему стремиться тоже пропало. С парнем мы также переписывались периодически раз в неделю, но думала я о нем постоянно, он мне тоже говорил, что постоянно думает обо мне. Через год он опять приехал, нам было хорошо вместе, но всего один день. Улетел. Далее созванивались, стало гораздо тяжелее общаться на расстоянии, тем более в соц сетях увидела на странице его подруги их вместе, начало побаливать сердечко, хотя я занимаюсь регулярно спортом и соблюдаю питание, болит до сих пор… Поняла, что так продолжаться больше не может, эта тяжесть на сердце длится около 2ух лет. Месяцев 7 назад, попросила его больше не писать, не звонить. Так и вышло, не появляется на связи, хотя я под сознательно очень жду от него инициативы, редко оценивает мои фотографии в соц сетях. Я переживаю еще по тому поводу, что так и не призналась ему в любви, все как то размыто было в наших разговорах. Недавно узнала, что у него намечается свадьба, стало еще тяжелее на сердце, постоянно думаю о нем, снится частенько. Кажется скоро сойду с ума. Спасает только то, что отвлекаюсь на детей. С супругом по прежнему отношения складываются, каждый живет своей жизнью, он весь в работе, я в домашних делах, пытаюсь устроить романтические вечера, но желания на близость нет совсем. Очень тяжело… Если есть совет, буду очень признательна.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ангелина. Если в отношениях с мужем не было чувств изначально, и за все время так и не появились, то такие знакомства могут быть и далее в Вашей жизни, с симпатичными Вам людьми, в общении с которыми будете получать желаемое, и отдавать накопившуюся в Вас, не растраченную любовь. И как Вы понимаете, все эти отношения будут без перспектив, и со временем заканчиваться, пока Вы остаетесь замужем. А соответственно, будут и эмоциональные всплески. А потому, полагаю есть смысл поговорить о ваших взаимных чувствах, семейной жизни с супругом. Оптимально бы вместе посетить семейного психолога, и разобраться в этом уже на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ангелина!
Нужно отпустить любовную привязку к парню. Это можно сделать сеансом психокатализа по видеосвязи. Отпускаем мешающие эмоции и неприятные ощущения по специальной технологии.
Подробнее о методе читайте в Интернете.
Будет интерес — обращайтесь!
Поработаем!
но изначально я понимала что у меня нет любви к нему, нет страсти, влюбленности и тд,

— И не будет. И каждый год прожитый совместный год, будет Вам тому подтверждение. Вы страдаете, потому что всё не по любви, и Ваш мужчина, потому что энергетически, эмоционально Вы закрыты от него, вот почем он не может понять. почему он Вами не насыщается в интимном плане, хотя вроде интима более чем достаточно.

Пока Вы это не измените, пока Вы не будете честны, по крайне мере перед собой. Вы не сможете расправить крылья.