Я боюсь смотреть на глаза в людей. Когда начинаю розсматривати радужку глаза,становится очень страшно до дрожи прям. Когда меня спрашивают " А какие в меня глаза" я не могу смотреть т.к - вопрос №1819549

боюсь.В чем причина?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Анна. Есть такое утверждение: — Чтобы преодолеть свой страх, нужно посмотреть ему в глаза. В данном случае, это звучит буквально. Так посмотрите в эти самые глаза, и страх тут же будет становиться все меньше и меньше. Станьте сильнее страха.
Причина в страхе. А от куда он и почему, это предмет консультации. Выберите себе психолога, и напишите ему.

Будут вопросы — пишите.