Добрый вечер:-) Подскажите пожалуйста,проблемы в отношениях ,мой молодой человек совершенно не интересуется моим здоровьем,делами - вопрос №1819698

3 ответа

Ответы

Ольга, добрый вечер. Сколько вы вместе? И с чего началась ваша проблемка

Здравствуйте!

Это раздел психологии.

Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

Здравствуйте, Ольга. А интересуетесь ли Вы его делами и здоровьем? Возможно ему тоже этого не хватает. Относитесь к другим так, как хотели бы, чтобы относились к Вам, и все наладится.