Киев

Добрый вечер помогите разовббратся в даной ситуации! Пользовались услугами компании "воля"все было нормально вовремя платили. Пока наш счет неначала уходить в минуса мы отказались от данной - вопрос №1819702

услуги воля, отдали им всю ихнюю аппаратуру но у нс был долг 300гривен так как мужа уволили мы не смогли оплатить. Но договор они расторгли и сказали ч о бы мы вернули им аппаратуру ихнюю и на этом все, прошло пол года сегодня муж получил письмо с угрозами что его долг продали тртьему лицу и теперь наш долн состовляет не 300грн а уже 400 вплодь есле мы не заплатим то долг будет рости и или к нам прийдут коллккторы! что нам делать в данной ситуации?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ольга!
По Вашей ситуации необходимо прервать договор с Воля, прочитайте договор и там расписан порядок разрыва договора. Если Вы до сих пор не выполнили этого, то проценты будут расти. Коллекторские кампании не являются законными — вызывайте полицию, а если есть письмо — заходите в чат и будем готовить иск в суд на действия Воли.

Буду признателен за оценку ответа