Ко мне часто подходят знакомиться,но я автоматически начинаю "отшивать", даже не успев подумать. Потом сильно жалею по этому поводу. Отношений хочется, но видимо я просто не готова к ним? - вопрос №1820954

Дополнение автора от 27.01.16 22:20:53
Ничего не спровоцировало. Сама не пойму почему так делаю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам просто хочется что бы с Вами более сильный настойчивый познакомился. Возможно на каком то уровне Вам парни не нравились.
И да, когда будете готовы, и будет желание ответить взаимностью — Вы ответите. Не переживайте. Всему своё время. Всё что не делается — к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, что спровоцировало ваше такое поведение?
Это может быть неосознанный страх перед отношениями.
Уважаемая Оксана!
Поскольку это уже вошло в привычку и делается на автомате, то просто поменяйте эту привычку на другую.
Подошли к Вам знакомиться — подождите 10 секунд, послушайте, что Вам говорят и как говорят, а потом решите, отшивать или нет. То есть выработайте отсроченную реакцию на конкретно эту ситуацию.
Удачи Вам!