выезд на ПМЖ - вопрос №182169

какие документы в какой последовательности, нужно делать для выезда на ПМЖ в Россию? сколько времени уйдёт на это!?

1 ответ

Ответы

Лена, для ответа на Ваш вопрос необходимо знать гражданкой какой страны Вы являтесь, не является ли гражданином РФ Ваш супруг, есть ли у Вас разрешение на временное проживание и т.д.

Т.е. Вы сможете получить правильный ответ только если обратитесь к юристам за личной консультацией, где ответите на вышеуказанные и другие вопросы.

Если нужна такая консультация, обращайтесь.

С уважением, А.В. Шигуров.