здравствуйте! был подписан договор на обучение можно сказать, что в принудительном порядке сказали или подписывайте или увольняйтесь в договоре указаны неверные сроки обучения место 6 месяцев обучали - вопрос №1822840

8 дней. при увольнение мне не подписали заявление, что нарушался трудовой договор сказали писать по собственному желанию.теперь пришло исковое заявление. могу ли я теперь доказать в суде, что договор составлен не правильно. нас обучали 16 человек я указала некоторых людей и они это могут подтвердить
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вам необходимо подать встречный иск о признании условий ученического договора недействительными, а именно срока обучения. В иске обосновать требования и указать свидетелей вызов которых необходим для правильного рассмотрения дела.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!