Какие выплаты должен сделать работодатель при увольнении по собственному желанию? - вопрос №1823805

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При увольнении работника по собственному желанию, производится расчет в соответствии со ст.84.1 и 140 ТК РФ, а так же выплачивается компенсация за неиспользованный отпуск. Расчет, - есть выплата всех сумм причитающихся работнику, за его работу у данного работодателя.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!