Как расстаться с женатым мужчиной, которого любишь , и чем дальше тем эти чувства все сильней!!! И понимаешь что ничего с этой любовью хорошего не выйдет !!!!! - вопрос №1824360

5 ответов

Ответы

Уважаемая Ева!
А Вы точно уверены, что ничего хорошего не выйдет?
Как Вы можете все точно просчитать наперед?
Встречайтесь и наслаждайтесь приятным общением, не строя каких-то планов.
Если же речь идет об устранении любовной привязки, то можно помочь сеансом психокатализа по видеосвязи.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, нужно в любом случае переступить через себя, забыть эти отношения, тем более вы сами понимаете что с этими отношениями ни чего не будет, зачем себя мучить, не нужно! Постарайтесь первое время как то отвлечься, займитесь любым хобби, все пройдет со временем.
Здравствуйте, Ева. Если эти отношения для Вас бесперспективны, и вы чувствуете, что надо расстаться, но не получается, то речь уже скорее не о любви, а о зависимости от этого человека. И эту зависимость стоит проработать и убрать.
Очень хорошо что Вы это понимаете. Вы так же должны понимать что на чужом счастье, свой счастье не построишь. к тому же все женатики 98% клянутся в любви любовницам, но никогда с ним не строят серьёзные отношения. Потому что нет к ним уважения.
для начала определим так. мужчина женат но питает к вам чувства и хочет уйти к вам от жены или мужчина вроде как проявляет симпатию но при этом кормит завтраками относительно вашего будущего и тянет время а вы тем временем чувствуете себя на втором месте и словно бы застряли в пространстве и времени

в первом случае вам если чувства все же сильны стоит набраться терпения и подождать покат мужчина реализует свои планы и разведется чтобы быть свободным для вас и это сложно но для своего счастья можно подождать просто потому что в жизни ничего просто так не дается к сожалению

а вот если второй вариант то тогда у вас зависимость от мужчины и как и любая зависимости она призвана закрыть некую пустоту в вашей душе некую потребность и именно этим и держит вас человек да так что вы не можете его оттолкнуть

нужно понять что мужчина дает вам такого что в одиночестве вы достичь не способны и это точно не любовь потому что иначе вы желали сделать человека счастливым и сами обретали бы счастье тогда когда счастлив он а раз это не так вам что то нужно от него и вопрос в том что

это может быть востребованность ощущение себя женщиной бег от  одиночества и так далее. вы почему то считаете что этого нельзя добиться в одиночестве и в этом ваша ошибка. можно только несколько сложнее и иными путями

если вы готовы выступать в качестве независимого партнера в отношениях и больше не попадать в подобные ситуации то вы выберете самостоятельное следование своим целям и желаниям вне зависимости от других

и значит готовы меняться и расти личностно в чем вам поможет каждый эксперт на ресурсе