Внезапно начались графические лаги в играх, потом вылет с синим экраном (виндоус 7) установил старые дрова на видюху, синий экран уже не видел - - вопрос №1825904

просто вылеты (бывает, спустя час, 2, 10 мин, при запуске) так со всеми играми. В то же время браузер дико тормозит на ютюбе, например, постоянно пишет «опаньки, во время загрузки этой страницы возникли неполадки».
3 ответа

Ответы

проверь dr web cureit
Здравствуйте .
Проверьте программой Victoria NDD жесткий диск, проблема скорее всего в нем, если ошибок нет и он целый, то второй очередью проверить саму видео карту на предмет Термопасты и подгаров, так же причина Лагов вызвано системой охлаждения ( радиатор, кулер ) ее нужно прочистить и термопасту заменить .
И третье Вирусы.
Здравствуйте.
Что показывает данная программа? Какой смарт?
Hard Disk Sentinel Pro 4.71