Здравствуйте, могу ли я отправить заявление в Трудовую инспекцию в электронном виде - вопрос №1825939

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Вы можете отправить обращение в электронном виде. Если понадобится продублировать в письменном виде заявление и дать объяснения, то Вас вызовут, направив письменный ответ по месту жительства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
Здравствуйте! Да, можно отправить заявление в электронном виде. Но желательно направить подписанный скан заявления, а сам оригинал направить следом почтой.

Не забывайте оценивать ответы экспертов. Всего доброго!