Москва

Здравствуйте! Имеется большой долг за квартиру...оплачивается постепенно по мере возможности... В квартире прописан маленький ребенок,отключили свет без предупреждения и каких либо оповещений. Ходили - вопрос №1826688

в данную компанию ЖКХ. Там отказали включать свет пока долг не будет полностью погашен. Я мать проживающия с ребенком 4х лет. Нахожусь в разводе, в городе нет близких и родных. Что я могу сделать?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Подайте жалобу в прокуратуру. Вас должны были письменно уведомить под роспись, об отключении электроэнергии за долг, за 30 дней до приостановления предоставления услуги.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!