Почему кто-то в сети пишет просто имя, а кто-то придумывает ники - вопрос №1827131

— Куколка, Как обычно все клубнично, Синдерлина, Феодор Тюльпанов, Сигизмунд и т.д. Почему эти люди пишут ник, а не имя Как это характеризует человека
Что можно сказать о характере человека по нику
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это псевдонимы. Мы пишем иногда то кем бы хотели быть. Иногда это очень удобно. Например одного человека всю жизнь звали Иваном, и соответствующее к нему отношение было, и это тяготило его всю жизнь. Так как не соответствовало его внутреннему потенциалу и силе.

В сети он назвал себя к примеру Альберт и под новым именем зарекомендовал себя как очень толкового образованного и воспитанного парня. Пошли друзья, люди, которые его возвысили.

Те кто придумывает себе смешные имена, то просто ради веселья и забавы, что бы можно было играться дурачиться шутить в сети, при этом быть инкогнито.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Каждый человек индивидуален! У каждого разные цели общения в сети. Кто то придумывает ники, что бы сохранить полную анонимность, опасаясь, что по имени могут его узнать. Сам ник, то же может говорить о разном, но снова же, каждый случай индивидуален, кто то просто развлекается, придумывая смешной ник, что бы привлечь к себе внимание, кто то подражает другим. Можно много предполагать, но лучше, как говорится одни раз увидеть человека, или хотя бы пообщаться в голосовом режиме, что бы сделать выводы о нем. Человек может кардинально отличаться, если общается по переписке или с помощью голоса. От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!