Здравствуйте. Вопрос: Имеет ли право участковый уполномоченный от своего имени выдавать справки о фактическом проживании в квартире? Если да, то нужна ли такую справку заверять подпись. руководителя - вопрос №1827416

органа внутренних дел?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Такие справки выдает только Начальник ОВД. Участковый по поручению Начальника, проверяет факт проживания гражданина и подает рапорт Начальнику. Начальник же в свою очередь выдается справку с исходящим номером и печатью ОВД.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!