Самарская область

Я работаю на железной дороге, и состою в негосударственном пенсионнном фонде Благосостоянии.1/ Могу ли я выйти с него? так как мне грозят увольнением. - вопрос №1827609

Ответы

Здравствуйте! Вы вправе в любое время выйти и НФП, и перевести накопления в другой ПФ. Для этого следует обратиться в тот ПФ, в который Вы желаете перевестись, с заявлением. Накопления будут переведены непозднее наступления следующего календарного года.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!