Тамбовская область

Здравствуйте. В моей собственности квартира и 1/4 часть жилого дома. Как оформить дарственную 1/4 части дома на маму. Каковы денежные затраты при - вопрос №1828884

Ответы

Buh

Заключить договор дарения в простой письменной форме в 3 экземплярах, заплатить госпошлину 2000 рублей за регистрацию права собственности и отнести все это + копию квитанции в Управление Росреестра или МФЦ для регистрации права собственности. С собой иметь также гражданские паспорта сторон сделки дарения.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.