У меня в последнее время - вопрос №182987

У меня в последнее время, какая то апатия. Я недавно демобилизовался, начал искать работу, и мне позвонили с одной из фирм, и назначили собеседование на следующую неделю. Время прошло, и настал день собеседования. Вместо того чтобы пойти на него я пошел гулять, хоть и осознавал что мне надо на него пойти. Но не смог себя заставить, при этом пытался, ноне хватило силы воли. Дело в том, что такое со мной происходит каждодневно. К примеру самое простое: Каждый день, просыпаясь и ложась спать, я помню и собираюсь чистить зубы, но у меня получается это сделать не более трех дней подряд, по совершенно разным причинам. Иногда это хотел-но забыл, иногда проста не охота, а иногда думаю, что сделаю это попозже, и не делаю, или же я могу на что то отвлечься и забыть. В общем, проблема заключается в следующем: 1.Я постоянно, что то забываю. 2.Мне не хватает силы воли что бы, что то заставить себя сделать, даже если я понимаю что это не обходимо. 3.Я запросто могу отвлечься от чего либо и забыть о первостепенной задаче. 4.У меня пропал интерес к ранее интересующем меня занятиям. 5.Плохо засыпаю, и сплю либо очень долго(10-12ч), либо очень мало(2ч). 6.Не могу ни на чем сосредотачиваться более пяти минут. 7.Нет никаких желаний. 8.Дикие головные боли(мигрень уже 5лет). У меня в последнее время, какая то апатия. Я недавно демобилизовался, начал искать работу, и мне позвонили с одной из фирм, и назначили собеседование на следующую неделю. Время прошло, и настал день собеседования. Вместо того чтобы пойти на него я пошел гулять, хоть и осознавал что мне надо на него пойти. Но не смог себя заставить, при этом пытался, но не хватило силы воли. Дело в том, что такое со мной происходит каждодневно. К примеру самое простое: Каждый день, просыпаясь и ложась спать, я помню и собираюсь чистить зубы, но у меня получается это сделать не более трех дней подряд, по совершенно разным причинам. Иногда это хотел-но забыл, иногда проста не охота, а иногда думаю, что сделаю это попозже, и не делаю, или же я могу на что то отвлечься и забыть. В общем, проблема заключается в следующем: 1.Я постоянно, что то забываю. 2.Мне не хватает силы воли что бы, что то заставить себя сделать, даже если я понимаю что это не обходимо. 3.Я запросто могу отвлечься от чего либо и забыть о первостепенной задаче. 4.У меня пропал интерес к ранее интересующем меня занятиям. 5.Плохо засыпаю, и сплю либо очень долго(10-12ч), либо очень мало(2ч). 6.Не могу ни на чем сосредотачиваться более пяти минут. 7.Нет никаких желаний. 8.Дикие головные боли(мигрень уже 5лет).

Ответы

  вы и письмо не закончили, зотя начали и продолжили великолепно… может найдете возможность дописать?  я бы подождал  ...

Шендерова Елена