гараж - вопрос №183042

в 97 году мы приобрели гараж, и все что есть это расписка от владельца о том что он взял деньги в счет гаража. с чего начать оформление документов? и несет ли расписка какую-нибудь юридическую силу?

Ответы

Анастасия! Расписка не является договором купли-продажи. Ищите вашего продавца, подписывайте с ним договор купли-продажи и после этого идите регистрировать в палате. Ведь вы даже не знаете, есть ли у вашего продавца документы о праве собственности на гараж.