Нужна помощь.устроилась на работу в центр реабилитации для детей инвалидов. ЗПР ДЦП аутизм дауны . Нет опыта работы подскажите есть ли какие то - вопрос №1831053

стандартные бланки по заполнению на таких детей их обследование состояние. Благодарю все кто подскажет хоть что то.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте. У каждого учреждения свои требования. Вы новый сотрудник и не стесняйтесь задавать вопросы по работе. Прошлый сотрудник должен Вам передать дела. Если этого сделано не было, то Вы можете поднять этот вопрос и все обсудить с руководством, где хранится документация. Свои действия согласуйте с руководством, так как Вы можете много проделать работы, в потом окажется. то это не соответствует требованием центра или же, что то не устраивает. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Ольга!
В каждой организации должны быть бланки установленного образца. Существует также должностная инструкция.
Вас должны проинструктировать о правах и обязанностях и выделить рабочее место, снабдив всем необходимым.
Также Вам помогу сотрудники давно работающие в этой организации.
Ничего не бойтесь!
Опыт дело наживное.
Удачи Вам!