Ухудшилась сильно память при неврозе тревожном расстройстве,накрутила склероз, может ли память ухудшиться при неврозе?начинают что-то делать немогу сосредоточится одно другое потеряю - вопрос №1831862

3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте. Вам надо срочно обратиться к врачу — невропатологу и задать подобный вопрос, что бы не гадать. Вас важно видеть и слышать, сделать диагностику. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Мария!
А диагнозы ставил врач или Вы сами себе их поставили?
Вам необходима консультация врача по Вашему состоянию.
При необходимости сопровождение психолога тоже может оказаться полезным.
Здоровья Вам!
Здравствуйте.

Медитируйте. Это прекрасное естественное природное явление, которое никогда не сможет быть изучено наукой.
Это волшебный покой и релаксация, которое даёт невероятные результаты.

Начните с 15 минут, утром и вечером. Когда Вы просыпаетесь, медитируйте сразу после пробуждения, а так-же за пару часов до сна вечером.
Так же старайтесь выходить на утреннюю и вечернюю прогулку (15 минут), перед медитацией, и делать пробежку перед медитацией (любое кардио бег, велосипед, плавание, скакалка и прочее), эффективность и польза после всего этого “кардио + медитация” будет в разы лучше!

Ну и конечно же Йога!  Излюбленное занятие лучших фитнес тренеров США, и всех звёзд Голливуда.

Всё будет хорошо. Результаты придут, а именно — покой, умиротворение, осознанность, ясность, блаженство, состояния счастья, радости и праздности.

Так же есть аутогенная тренировка. Прочтите о ней в интернете.

Результаты придут если будете делать это постоянно и ответственно.

Шендерова Елена