Как быстро забыть и разлюбить человека? - вопрос №1832019

Я влюблена 4 месяца. Человек на меня смотрит, а познакомиться не захотел. А меня тянет к нему ужас как. Я понимаю что скоро начну его своими чувствами раздражать… наверно я просто его недостойна. Как мне его поскорее разлюбить и забыть?

Лучший ответ по мнению автора

Мария! Здравствуйте! Влюбленность — это прекрасное состояние. Постарайтесь получить от него удовольствие, а не негативные эмоции. Вот Вы пишите, что влюблены 4 месяца. Человек на Вас смотрит. Хорошо, не торопите события. Вначале смотрит, потом созреет до каких-то действий. Вы боитесь, что можете раздражать его своими чувствами? Чувствами или поступками? Вы это, к сожалению, не уточнили. Пока наблюдайте, не идите в наступление, а просто старайтесь быть милой и интересной. И главное! Откуда эти мысли «я просто его недостойна»? Надо работать над уверенностью в себе. А в отношении его, достоин ли он Вас ( то есть тот ли он, кто Вам нужен), Вам еще предстоит поразмышлять.  Не надо торопиться, зачем такие крайние меры — разлюбить и забыть? Подождите, присмотритесь к нему повнимательнее, дайте ему возможность на Вас еще посмотреть. 4 месяца — это не такой большой отрезок времени, чтоб выносить «приговор» своим чувствам. Желаю Вам удачи, любви и взвешенных решений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему.

Если не сумеете принять это, тогда обращайтесь к психологу что бы проработать свою созависимость.

Будут вопросы — пишите.
Уважаемая Мария!
Быстро отпустить любовную привязанность можно сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!