Другое

у меня большая проблема я в 2013 году взяла деньги под проценты в расписках не указано что под проценты до сегоднешнего времени испроавно платила но - вопрос №1832715

хозяйка денег подала на суд чтобы взыскать всю сумму я когда отдавала ей деньги так как хорошо дружили не брала с неё не одной расписки но у меня есть свидетели которые отдавали ей мои деньги а она отказывается что денег не видела помогите пожайлуста

Ответы

Здравствуйте. Пробуйте пригласить свидетелей в Суд, на иск составьте письменное возражение-мол должна была столько, отдала столько через того-то, того-то, того-то. Больше у Вас вариантов нет. Если свидетели не подтвердят-шансов у Вас доказать факт возврата части долга никаких. Дружба дружба- а с Вас-то расписку взяли.
С уважением к Вам, Т.С.