Не могу понять. - вопрос №1833920

Девушка не отвечает на вопрос «кто я для неё» после расставания сама вышла на контакт виделись, общались, говорила скучает и тд, решение приняли что будем видеться чаще, общаться, её инициатива была, я поторопил с решением и попросил чтобы она сама сделала шаг на встречу, нарушила договор, спустя 5 дней игнора, попытался узнать причину почему так произошло и что за игнорирование было с её стороны, на что она ответила «не знаю», слышит только себя и не считает что она обязана была выполнять то о чем договорились, и со скандалом бросила трубку) хотя вежливо попросил спокойно поговорить и просто понять какие на это были причины.

Лучший ответ по мнению автора

Слава, здравствуйте!

Мучительно быть в непонятных отношениях и чувстве неопределенности

Возможно девушка действительно не знает, кто Вы для нее  не может разобраться в своих чувствах.

Отойдите пока в сторону, дайте ей возможность определиться. Если она уже расставалась с Вами, значит что-то ее смущает и не устраивает. Можно спросить ее об этом.

А пока отвлекись от этой ситуации и сделайте перерыв.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну Вы же видите она сама себя не знает и понимает.

Просто любите и будьте в этих отношениях, даже если любовь Вас ранит. Ведь всё проходит, и имеет срок, даже у любви. Поэтому берегите её, будьте благодарны за всё что происходит в Вашей жизни, за каждый миг.

Делитесь, дарите, награждайте свою половинку таким качествами как – чувственность, понимание, сострадание, и принятие. И тогда Вы будете иметь всё что пожелаете.

Не требуйте, не просите что-то взамен, и не привязывайтесь к кому-либо и к чему-либо. Тогда и не будет боли и разочарований.

“Если Вы хотите, что-то получить взамен, не называйте это любовью.” Рави Шанкар.
Девушка не жена
не обязана вам ничем
нельзя принуждать
почаще переворачивайте ситуацию на себя
это вам не дают права выбора вас торопят и требуют да еще не на работе а в личных отношениях.