жиличный вопрос - вопрос №183514

купил дом не успел переписать на себя хозяйка умерла по истечении какого времени со дня моей прописки в этом доме я смогу обратится в суд для признания меня собственником

Лучший ответ по мнению автора

Евгений Ваша прописка не имеет отношения к праву собственности, если у вас есть документы, подтверждающие покупку, обратитесь в суд для признания Вашего права собственности.