Кемеровская область

как вернуть уплаченный штраф в УВД если административный протокол отменен как не законный? - вопрос №1835539

Ответы

Здравствуйте, надо обратиться в УВД с заявлением, в котором изложено требование возврата денежных средств в связи с признанием протокола не законным. В приложениях нужно прикрепить решение о признании протокола не законным и реквизиты Вашей банковской карты или сберкнижки.