Москва

как отвязаться от банка в котором я не брал кредит? - вопрос №1836598

1 ответ

Ответы

Buh

Обратитесь с жалобой в территориальное отделение ЦБ РФ, пройдя по ссылке: www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=irОбычно это помогает против нерадивых банкиров. В жалобе требуйте внесения банку предписания об устранении нарушений законодательства.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.