Здравствуйте ! Сдавала мазочек флороценоз . Обнаружили ДНК Streptococcus spp. 2,0*10^4 , ДНК Staphylococcus spp менее 10^4 , ДНК клеток человека - вопрос №1836685

1,0*10^6, ДНK Bakteria 3,0*10^7, ДНК Lactobacillus spp. 4,0*10^7, ДНК Gardnerella vaginalis 2,0*10^4,

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. У вас обнаружен стрептококк во влагалище, так же гарднереллы, превышающие норму. Необходимо лечение. Но чтобы правильно назначить лечение, необходимо знать каким именно антибиотиком лечить. Для этого сдайте бак посев из влагалища с чувствительностью к антибиотикам.