Республика Татарстан

Соседи сверху. как выселить - вопрос №1837432

Здравствуйте. Такой вопрос, есть соседи сверху которые периодически подтапливают, вызывали и сантехников и полицию, то что говорили им сделать они не сделали. Номер хозяина квартиры не дают, хотя снимают без всякого договора, как быть. просто слова и полиция не действуют, желательно бы с выселением.

Ответы

Здравствуйте, Эльзар!
Вам не соседей, а ЖЕК необходимо штурмовать и заваливать своими жалобами, а потом подавать их в суд за бездеятельность по вопросам бесконтрольности за состоянием коммуникаций в Вашем доме. Пусть предоставят акты последнего обследования состояния труб и пусть ответят, кто является собственником труб стояка и кто эксплуатационная организация. По их ответу и поймете кого подавать в суд. А там, обратитесь к юристу или адвокату — помогут. Удачи

Буду признателен за оценку ответа