Второй ребенок умер очень рано, на третьего оформлять материнский капитал как на второго? - вопрос №183782

Старшей дочери шесть лет, вторая дочь родилась в семь месяцев прожила месяц и умерла. Сейчас ждем третьго ребеночка беременность проходит нормально. Я могу на третьего оформлять материнский капитал, Или это надобыло делать на второго ребенка. Подскажите пожалуйста?

1 ответ

Ответы

если материнский капитал не был использовани ранее, сертификат будет выдан Вам при рождении третьего ребенка.