Здравствуйте! Последние несколько месяцев снятся войны, в которых я принимаю разного рода участия. Заранее благодарю. - вопрос №1837932

Здравствуйте! Последние несколько месяцев, с завидной периодичностью, снятся сны про войну. В основном я сторонний наблюдатель (на моих глазах происходят убийства и пр.), а вчера приснилось, что меня призывают (со всей атрибутикой — военкомат и пр). Причём до призыва я встречаюсь со своей первой девушкой. Заранее благодарю.

Ответы

Здравствуйте Ваши сны говорят, что Вы будете свидетелем, каких либо конфликтов или ссор. Всего доброго.