Здравствуйте, дайте, пожалуйста, совет, я студент, меня друг познакомил с его подругой , то есть то встречи они уже знала кто я такой где учусь и - вопрос №1838222

тд, так же и я знал о ней почти все, но до этого подруга эта рассталась с парнем окончательно, и вообщем нас друг знакомит, мы троем собираемся в кафе, потом друг специально приглашает свою девушку и мы уже сидим четвером, игруем в игру ответы на вопросы суть в том что друг и его девушка нас валят разными вопросомы меня и подругу друга с которой он меня познакомил, потом друг со своей девушкой уходят специально, что бы мы сами познакомилиись поближе, вот мы остались погворили, и потом я проводил эту девушку домой. На следующий день, я пользуясь случаем то что эта девушка простыла прислал ей букет цветов и огромный пакет фруктов, этим печатлением она мразу поделилась с моим другом она ему сказала что просто в шоке, что она аж чуть не расплакалась что это очень мило, а потмо она уже мне сказла большое спасибо, что ей очень приятно, ей очень понравилось, после этого я думаю ее пригласить прогулятся, пробую один раз она говорит что занята, потом думаю второй раз она говорит что тоже занята, ну я понимаю ситуацию у нас сессия у обоих, но я например считаю было бы желание то время найдется, потом я решаю еще раз сделать подарок, написал стихотворение о том какая она красивая, и то как рад что встретил ее, и подарил ей ее с букетом цветов и конфет, после этого она мне пишет и говорит что, ей тоже все очень понравилось но не стоило, так как я ей уделяю очень много внимания, что ей не удобно, после этого я ней переписывался один раз в интернете она не ответила один раз мне на сообщение и после чего я больше с ней не разговаривал, уже прошло 2 недели как мы не общаемся, вот я не знаю что мне делать, значит ли это то что я этой девушке не понравился ??

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке
Антон, здравствуйте! Возьмите паузу, возможно, девушку напугал Ваш напор. Вспомните классика «Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей!» Этого совета придерживайтесь. Всего в меру, а то избалуете девушку! Потом и того и гляди захочет Мальдивы и Lexus.          С уважением!