Здравствуйте что такое происходит с моей девушкой ей 17 лет вот мы сидим с ней смеемся она прям до истерики потом у нее резко наворачиваются слезы и она начинает плакать она говарит что ей не - вопрос №1838970

остановиться? Подскажите пожалуйста

Лучший ответ по мнению автора

Дима, здравствуйте. Важно знать сколько Вам лет? Девушке еще нет 18 и у нее может еще не сформироваться психика или, что то беспокоить. Вам надо адекватно реагировать на подобное поведение. А еще лучше, если Вы поговорите с ее родителями и с девушкой, что бы она обратилась к психологу по месту жительства и к врачу — невропатологу, в целях профилактики. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Дмитрий!
А Вам самому-то сколько лет?
Всегда помните про ответственность, когда имеете дело с несовершеннолетними!
Мудрости Вам!