Возобновление отношений - вопрос №183952

как возобновить отношения? как перейти с дружеского общения на более близкие? после 5 летнего перерыва?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Этого хотите вы, а хочет ли этого другой человек? Если хочет, то нету проблемы, а если не хочет, то тут уже другой разговор. Скорее всего, если человек за 5 лет не попытался возобновить с вами отношения, то не стоит надеяться. Или стоит? Вы описали слишком размытую ситуацию, нужны подробности, обращайтесь к выбранному психологу за консультацией в чат!

Удачи!

Здравствуйте. Для начала необходимо сделать анализ разрыва отнтошений 5-ти лет назад. Определить уже сегодняшние приоритеты как Ваши так и желаемого партнера, и уже в зависимости от этого определить линию развития отношений.

Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Если Вы спрашиваете, значит что-то пугает, «терзают смутные сомненья». Так ли это? Расскажите об этом подробнее — будем думать.