Омская область

Как отменить решение суда о взыскании задолженности, если ошибочно указан адрес ответчика? Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы доказать, что я не имею отношения к этому адресу? - вопрос №1839834

Мировой суд в мае 2014 г. вынес заочное решение о взыскании с меня задолженности за тепловую энергию. Об этом решении я узнала только от приставов после того, как были арестованы мои счета. Решение суда меня очень удивило, т.к. задолженностей у меня не было, а в качестве адреса моего проживания был указан адрес средней школы. Как отменить решение суда? Какие документы нужно предоставить в суд, чтобы доказать, что я не имею никакого отношения к этому адресу?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина!
Вам необходимо подать заявление в мировой суд о пропущенных сроках для обжалования решения суда, а потом готовить встречный иск по этому делу в котором Вы укажите, что не являетесь надлежащим ответчиком по этому делу. И суд отменит свое решение.

Буду признателен за оценку ответа