добрый день.у меня странные месячные безболезненные обычно они шли 29 числа и длились как обычно 4 дня. начались раньше срока на две недели 18 числа - вопрос №1841201

и мазались два дня щас тоже самое что это может быть могу ли я быть беременна

Ответы

Здравствуйте!Похоже, что это не месячные, а кровопотеря после овуляции. Вам стоит обратиться очео к гинекологу. Беременность конечно тоже может быть, но маловероятна, т.к. овуляции только прошла.Добра и здоровья вам!