Республика Башкортостан

Здравствуйте, подскажите можно ли приватизировать квартиру, если дом находится в частной собственности предприятия? - вопрос №1841461

Ответы

Здравствуйте, Елена!
1. На каком основании Вы занимаете жилое помещение (договор, решение предприятия, ордер и т.п.).
2. Какая организационно-правовая форма организации (государственная, муниципальная, коммерческая).
3. На каком основании Вам предоставлялось жилое помещение (решение жилищной комиссии, распоряжение органа государственной (муниципальной власти), решение руководства и т.п.).