В окно с верхнего этажа постоянно выбрасывают мусор (еда, фекалии и т.д). Подскажите куда обратиться и как. - вопрос №1841784

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь с письменной жалобой к участковому. Соседей привлекут к административной ответственности по ст.6.4 КоАП РФ. Желательно факт нарушения зафиксировать, например на камеру сотового телефона. Но можно обращаться и без доказательств.

Не забудьте выбрать лучший ответ. Всего доброго!