жильё - вопрос №184230

обязательно ли оформлять ипотечный кредит на покупку жилья по материнскому каиталу, если второму ребёнку нет трёх лет?

Ответы

Согласно Постановления Правительства, до исполнения младшему ребенку трех лет, материнский капитал можно использовать только для погашения долга и процентов по ипотечному кредиту (займу).