Что происходит с мужчиной? - вопрос №184290

Доброго времени суток! Не могу понять, что происходит с мужчиной и с отношениями? Отношениям 5 лет, ему 50, мне 40лет. Выпьет спиртного — наезжает, кричит, что бы я от него отстала, прошу объяснить его свою поступки в отношении меня (например, даже если общаемся ежедневно, именно в праздник уйдет, на День рождения не придет и ничего не подарит) — спрашивает:«А тыдля меня кто?». А как я могу от него «отстать», если отношения только по его инициативе, только он мне звонит, я прошу не приходить и не звонить — он настаивает на встречи, звонит и говорит, что бы я от него… отстала. но если бы он не позвонил, то отношения на этом бы и прекратились бы! Это происходит 5 лет, встречи регулярны, перерывы были, только если я скрывалась, писала прощальные письма и СМС. Когда трезв еще хуже, ведет себя скованно и как будто стесняется меня. Я его тоже стесняюсь почему-то, но люблю. Но сама не звоню и инициативу не проявляю. Кстати, в начале знакомства был намного более открыт, намекал на любовь и спрашивал, кем бы я хотела его видеть (может, «вешал лапшу»).

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйе!

Вероятно он так самоутверждаеться, для себя в отношениях с вами.«за ваш счет»

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйе!

Вероятно он так самоутверждаеться, для себя в отношениях с вами.«за ваш счет»

Здравствуйте! Согласна с предидущим психологом. Но сам вопрос стоит не правельно. Вам нужно спрашевать не «что происходит с мужчиной?» а задать самой себе вопрос «чего я хочу?» или «Что нужно мне?». Потом провести анологию с тем что вы имеете на данный момент. Ваш мужчина такой как есть и меняться врядли захочется, устраивает он вас таким или нет, это стоит уяснить. А потом принять решение по поводу всей этой ситуации… Если вам самой это сделать тяжело- пишите, буду рада помочь. Удачи!